С праздником Победы!
Глава муниципалитета Альберт Рахматуллин от имени Совета и исполкома района поздравил с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
— Уважаемые жители района, труженики тыла, вдовы, дети войны! 9 Мая не только всенародный праздник, знаменующий собой окончание самой кровопролитной войны в истории человечества, это яркий символ стойкости, мужества и величия духа многонационального народа великой страны. Эта победа досталась нам ценой невосполнимых потерь. Из нашего района на фронт ушли более десяти тысяч человек. Мы с особым уважением и признательностью чествуем представителей военного поколения — тружеников тыла, самоотверженно бившихся за свободу Родины и приближавших заветный День Победы. Мы преклоняем перед ними колени и никогда не забудем их подвиг. Сегодня дело служения Родине, защиты ее рубежей самоотверженно продолжают новые герои — участники спецоперации.
Вся республика так же, как и в годы Великой Отечественной, оказывает помощь нашим бойцам. Основой для патриотического единения народа стал пример стойкости и мужества прославленных предков.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны. Ваш подвиг, подаривший нам мирную жизнь и свободу, никогда не будет забыт. Пусть ваша жизнь будет богата на радостные события, теплоту и заботу родных и близких! Крепкого здоровья вам и долголетия!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев