Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сдача ЕГЭ в 2014 году начнется с экзаменов по выбору

Рособрнадзор подготовил проект расписания сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) на 2014 год.

Согласно проекту расписания, досрочная сдача откроется 21 апреля экзаменом по русскому языку. ЕГЭ по иностранному языку, географии, химии и истории пройдет 24 апреля, по математике - 28 апреля, по информатике и ИКТ, биологии, обществознанию, литературе и физике - 5 мая. Резервным днем для сдачи ЕГЭ по любому предмету для досрочников будет 8 мая.

Основной период сдачи ЕГЭ в 2014 году начнется с госэкзаменов по выбору, это позволит отработать технологию проведения экзамена.

26 мая пройдут экзамены по географии и литературе. ЕГЭ по русскому языку - одному из двух обязательных экзаменов - выпускники будут сдавать 29 мая; по иностранным языкам и физике - 2 июня; по математике (второму обязательному предмету) - 5 июня, по информатике и ИКТ, истории и биологии - 9 июня; по обществознанию и химии - 11 июня.

Резервным днем для тех, кто по уважительным причинам не сдал в основной период госэкзамен по иностранным языкам, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ, назначен 16 июня. Географию, химию, литературу, историю и физику они смогут сдать 17 июня, русский язык - 18 июня, математику - 19 июня. Также традиционно предусмотрен дополнительный период - с 7 по 16 июля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сдача ЕГЭ в 2014 году начнется с экзаменов по выбору