Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семья Алексеевых из села Малые Меми выражает благодарность

Выражаем нашу сердечную благодарность и признательность всем, кто в тяжелые дни утраты дорогого нам человека разделил наше горе и был рядом с нами, кто оказал духовную и материальную поддержку, кто высказал соболезнования в связи с кончиной нашей мамы Зинаиды Михайловны Федотовой.

Сердечное спасибо главе района Альберту  Рахматуллину, работникам Совета и исполнительного комитета района, главам сельских поселений, начальнику отдела образования Ильмасу Хамидуллину и всему коллективу, главному врачу центральной больницы Гульнаре Сафиуллиной, участковому терапевту Василию Иванову и всему коллективу медиков, начальнику полиции Рушану Хузину и его коллективу. Низкий поклон фельдшеру Маломеминского ФАП Мавлии Туралевой, коллективам Маломеминской и Кулангинской школ, работникам и активу Маломеминского сельского поселения, в том числе, работникам библиотек, домов культур, ФАПов поселения, ученикам мамы. 
Сердечно благодарим всех родных, соседей, односельчан, коллег,  друзей, кто помог нам достойно проводить в последний путь  любимого нами человека. Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным к нашему горю! В эти тяжелые дни мы не остались наедине со своим горем. Вы пришли к нам на помощь. Низкий вам за это поклон. Здоровья вам и всем вашим родным и близким!

От имени всех детей, дочь Елена Алексеева, Малые Меми

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев