Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстан – в лидерах регионов РФ, чаще всех упоминающихся в контексте нацпроектов

Республика часто упоминалась в материалах, связанных с нацпроектами «Культура», «Образование» и «Экология», «Жилье и городская среда».

Наша республика – в списке лидеров среди регионов РФ, которые чаще упоминались в масс-медиа в рамках национальных проектов по итогам 2019 года. Такие данные приводит информагентство «Татар-информ», ссылаясь на «Медиалогию».

Татарстан – на второй строчке рейтинга, медиаиндекс — 158 153,4. СМИ писали о том, что в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в первом полугодии 2019-го ввод жилья в эксплуатацию увеличился на 17,7%, составив 1,4 млн кв. метров.

В рамках национального проекта «Культура» в Татарстане были созданы региональные проекты «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура».

Также по федеральному проекту «Оздоровление Волги», который входит в нацпроект «Экология», в республике поднимут со дна Куйбышевского и Нижнекамского водохранилищ 21 судно.

Освещали СМИ и реализацию региональных проектов нацпроекта «Образование» в РТ, по которому в течение трех лет направят 5,9 млрд рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев