Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанцы – в финале конкурса «Лидеры России»

Семь жителей республики вышли в финал конкурса «Лидеры России»

Определились финалисты отрытого конкурса «Лидеры России», проводимого по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Семеро татарстанцев оказались сильнейшими в полуфинале, передает ИА «Татар-информ».

Торжественную церемонию, которая состоялась в Нижнем Новгороде, провели финалист конкурса «Лидеры России» 2018 года Оксана Ачкасова и специальный представитель Президента РФ по международному и культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.

«Вы уже победили, потому что рискнули выйти на это соревнование. Одна из самых главных мотиваций в жизни — это спор с самим собой», — сказал Швыдкой.

В финал от Татарстана вышли: глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов, управляющий директор Банка ВТБ Ирек Садыков, директор АНО «Сообщество мам РТ» Нина Шимина. В суперфинал также вышли заместитель военного прокурора РТ Карен Додонов, руководитель юридической службы АО ОЭЗ «Алабуга» Никита Хилимончик, руководитель налоговой практики АНП «Зенит» Закир Абдрашитов и руководитель отдела компании «Джи Ди Си Сервисез» Тимур Кайданный.

Финал конкурса пройдет весной в Сочи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев