Тимур Кадыров: Поправки к Конституции изменят жизнь к лучшему
Новости

Тимур Кадыров: Поправки к Конституции изменят жизнь к лучшему

Руководитель Молодежной ассамблеи народов Татарстана призывает жителей республики голосовать за поправки к Конституции.

Поправки в Основной закон страны положительно повлияют на качество жизни российского народа. Так считает руководитель Молодежной ассамблеи народов Татарстана Тимур Кадыров, пишет ИА «Татар-информ».

«Изучив предложенные поправки к Конституции, человек поймет, что все они направлены на усиление нашей страны, на благо ее жителей. Они затронут все аспекты жизнедеятельности и будут актуальны для каждого слоя населения, затронут молодежь, учителей. Поэтому всем нужно прийти и проголосовать за эти поправки», – заявил Кадыров.

Он отметил, что самое существенное – это закрепление вопроса о сохранении языков. Пока жив язык – будет существовать народ, напомнил Кадыров. 


Нет комментариев