Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Участник спецоперации на Кулангинский избирательный участок пришел вместе с семьей

Побыть дома несколько дней Рустаму Хайруллину посчастливилось проездом во время служебной командировки.

Сам он проголосовал досрочно, еще находясь в зоне боевых действий.

На избирательный участок в Куланге пришел вместе с супругой Гульфирой, детьми Маликой, Марьям, Рамазаном и отцом Ришатом. Гульфира работает в школе поваром, Малика учится во втором классе, Марьям и Рамазан – воспитанники детсада.

Глава семейства уже во второй раз заключил контракт на военную службу. В апреле 2023 года он подписал первый контракт с батальоном «Ахмат» на четыре месяца. Когда истекал срок службы, получил ранение в руку. Подписав контракт во второй раз в Апастовком военкомате, ушел на СВО 29 ноября прошлого года.

Хайруллины в Куланге живут четвертый год. Открыв здесь свой бизнес – шиномонтаж и мойку, Рустам привез сюда и свою семью из Русского Азелеева Зеленодольского района. Супруги построили дом. Пока Рустам, позывной которого «Казань», защищает рубежи нашей страны, Гульфира воспитывает детей. А пока сын воюет, его бизнес ведет отец – Ришат Гиниятович. В понедельник Рустам Хайруллин вновь отправится на место службы. Его семья и все жители района желают ему удачи, здоровья и скорейшего возвращения в родные края – живым и невредимым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев