Уважаемые кайбичане!
Общая цель — сильная Россия!
С Днем России жителей района поздравляет глава района Альберт Рахматуллин:
— Уважаемые кайбичане! От имени Совета, исполкома района поздравляю вас с Днем России. Это день гордости за страну, ее многовековую историю и культуру, свершения соотечественников, которые прославляют и защищают Родину. В этот день мы особенно чувствуем ответственность за Россию, наследие предков, отстоявших независимость государства и передавших нам духовно-нравственные ценности, которые сегодня составляют основу российского общества.
Мы дорожим тем, что этот государственный праздник отмечаем сильной и сплоченной страной. Каждое поколение оставляет свой неповторимый след в летописи страны, вписывая собственные страницы героическими деяниями и созидательным трудом. Ведь великая история нашей Отчизны соткана из бесчисленных малых историй — каждого региона, каждого села и каждой семьи. Пусть же страницы, написанные нашим поколением и, в частности, жителями Кайбиц, будут озарены благими делами и увенчаны выдающимися достижениями.
В условиях специальной военной операции наши земляки мужественно сражаются за мир на родной земле. Мы гордимся и всем районом поддерживаем защитников Отечества и их семьи.
В этот знаменательный праздничный день желаю крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех самых заветных мечтаний. Пусть на нашей земле всегда царят согласие, процветание и мир!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев