Уважаемые коллеги, дорогие ветераны здравоохранения!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.
Гульнара Сафиуллина, главный врач центральной районной больницы и профсоюзная организация работников здравоохранения:
— Уважаемые коллеги, дорогие ветераны здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника. Дело, которому мы служим — защита и укрепление здоровья населения — это не только ответственная, кропотливая и трудная работа, это огромный вклад в сохранение здоровье общества. Задача по проведению диспансеризации населения — одна из первостепенных, так как жизнь и здоровье кайбичан являются самой высокой ценностью для врачей. Однако, труд медицинского работника невозможен еще и без верности выбранной однажды профессии, самоотверженности, бесконечной доброты и сострадания. В преддверии нашего профессионального праздника хочется пожелать всем нам спокойных ночей и не отяжеленных потерями дней! Пусть никогда не придется усомниться в той пользе, которую мы приносим каждой минутой своей работы!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев