Новости Кайбицкого района

Газета "Кайбицкие зори" - Кайбицкий район

18+
Рус Тат
Новости

В Большекайбицком детском саду «Миляшкай» состоялся выпускной бал

Праздник оставил приятные впечатления у детей, воспитателей, родителей и гостей.

В детском саду в этом году в школу проводили 25 детей. Поздравить их пришли глава района Альберт Рахматуллин, начальник отдела образования Ильмас Хамидуллин и руководитель местного движения Первых Елена Краснова.

— Вместе с родителями и воспитателями вы сегодня поднимаетесь еще на одну ступень жизни, впереди вас ждет школа, — сказал Альберт Рахматуллин.

— В детском саду научились многому. Вы — счастливые красивые дети! Учитесь только на хорошие оценки!

Гости праздника восхитились тем, как дети рассказывали стихи, пели, вальсировали. Их знания проверяла Баба Яга. Не подвели! Показали свои лучшие качества: смекалyку, ум, старание. Это доказательство тому, что их воспитатели Айгуль Миннуллина и Светлана Аухадшина провели с детьми серьезную подготовку. Заведующая детским садом Язгюль Фатыхова пожелала малышам успехов, вручила символический «ключ знаний» и подарки.
Большим сюрпризом детишкам стало поздравление родителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев