Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Большеподберезинском поселении состоялся сход граждан

С докладом о проделанной работе в прошлом году, о планах на текущий год выступила глава поселения Оксана Емельянова.

Она поблагодарила Президента РТ Рустама Минниханова и главу района Альберта Рахматуллина за всестороннюю поддержку развития поселения. Председатель совета ветеранов Екатерина Елисеева рассказала о сборе гуманитарной помощи нашим землякам-участникам спецоперации на Украине.
Житель Большого Подберезья Станислав Кириллов задал вопрос, который касался возможности установки контейнеров на площадках для сбора мусора.
- В настоящее время на эти площадки в день вывоза твердые бытовые отходы нужно выносить упакованными в мешки. Сборщики ТКО загрузят их в машину. А в дальнейшем будут установлены и контейнеры, - ответил Альберт Ильгизарович.
В поселении отметили неудовлетворительную работу сети интернет. Глава района дал поручение начальнику узла электрической связи Игорю Канашову наладить работу сети.
Настоятель Большеподберезинского храма Владимир Миронов обратился с просьбой помочь оборудовать церковь Сергия Радонежского системой газового отопления.
Альберт Ильгизарович внимательно выслушал все просьбы жителей. Обращения были зафиксированы в протоколе и взяты на контроль для дальнейшего исполнения.
Глава муниципалитета вручил медаль в честь 30-летия района Галине Малышевой, отметившей на днях юбилейный день рождения, также вручил благодарственные письма Виктору Фролову, Владимиру Миронову и Валентине Давыдовой, принимавшим активное участие в деятельности поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев