Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В добрый путь!

Ильмас Хамидуллин, начальник отдела образования и кайбицкая организация общероссийского профсоюза образования:

– Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с праздником последнего звонка, который знаменует не только завершение учебного года, но и преодоление важного жизненного рубежа!
Радостный звон колокольчика многих школьников провожает на долгожданные каникулы: позади остался еще один учебный год. А для выпускников последний звонок – это окончание школы и начало поры принятия самостоятельных, ответственных решений, вступления в серьезную взрослую жизнь.
Сердечные слова признания и благодарности учителям и родителям. Дорогие выпускники! Продолжайте радовать своих мудрых педагогов-наставников, любящих родителей талантами и новыми достижениями.
Желаю, чтобы свой жизненный путь вы связали с нашей малой родиной, где сможете найти достойное применение знаний и личных способностей на благо Кайбицкого района. Мы очень ждем вас – талантливых, умных, грамотных молодых специалистов. Наш район – это перспективный район для жизни, работы, создания семьи и воспитания детей!
Желаю вам веры в лучшее! Пусть выбранная профессия станет любимым делом, вдохновляет и приносит настоящее удовольствие. На вас возложены большие надежды, ведь вам вершить будущее нашего Татарстана и всей России!
Поздравляю вас с окончанием учебного года, желаю всем учащимся и учителям – прекрасного настроения на лето, плодотворного отдыха, выпускникам – исполнения всех желаний, родителям – терпения, здоровья и побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев