В ГАИ назвали фейком сообщения об ужесточении наказания за телефон за рулем
Информация о якобы грядущем ужесточении наказания за использование телефона за рулем, является фейком.
Об этом сообщает Госавтоинспекция.
«Распространяемая в СМИ, сети Интернет и социальных сетях информация о том, что якобы с 1 июля усиливается ответственность за нарушения законодательства в области безопасности дорожного движения в отношении автомобилистов, в том числе в части использования телефона за рулем и изменения процедуры проверки светопропускания автомобильных стекол, не соответствует действительности», — говорится в сообщении.
Источник: «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев