Новости Кайбицкого района

Газета "Кайбицкие зори" - Кайбицкий район

18+
Рус Тат
Новости

В ГАИ назвали фейком сообщения об ужесточении наказания за телефон за рулем

Информация о якобы грядущем ужесточении наказания за использование телефона за рулем, является фейком.

Об этом сообщает Госавтоинспекция.

«Распространяемая в СМИ, сети Интернет и социальных сетях информация о том, что якобы с 1 июля усиливается ответственность за нарушения законодательства в области безопасности дорожного движения в отношении автомобилистов, в том числе в части использования телефона за рулем и изменения процедуры проверки светопропускания автомобильных стекол, не соответствует действительности», — говорится в сообщении.

Источник: «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев