Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицах единороссы обсудили итоги выборной кампании

В Кайбицах состоялась XXXlll конференция Кайбицкого местного отделения партии " Единая Россия".

Ее открыл   Секретарь местного отделения Партии Альберт Рахматуллин.
Следуя повестке конференции, он  озвучил  итоги проведения избирательной кампании Кайбицкого местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по выборам   депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.   
Работа  местного отделения  Партии  по проведению выборной кампании признана удовлетворительной. Решено  держать на постоянном контроле вопросы реализации предложений и наказов, поступивших от граждан на встречах с кандидатами в депутаты и на  выездных приемах мобильных общественных приемных.
В соответствии с Уставом партии,  делегаты конференции провели ротацию кадров, обновив состав политсовета,   в результате чего  прекратили  полномочия члены  политсовета Гульнара Сафиуллина и Михаил Серяков.  Их места в политсовете заняли Алмаз Гайнутдинов и Петр Тараканов.
 На конференции активным партийцам были вручены награды.
Ряды местного отделения в этот день пополнили 9 новых членов партии, которым были вручены партийные билеты.

За добросовестный труд и активное участие в деятельности Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Благодарственным письмом Татарстанского регионального отделения поощрен Хаялиев Рамис Рафисович.
За личный вклад в повышение авторитета Партии, активное плодотворное участие в деятельности Кайбицкого местного отделения ТРО ВПП "Единая Россия" грамотой местного отделения награждены Макаров Алексей Николаевич, Бичарина Елена Михайловна и Федотова Лилия Маратовна .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X