Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком доме-интернате было много гостей

Приближение новогоднего праздника в доме-интернате для престарелых и инвалидов чувствовалось уже с середины декабря. Жителей его начали навещать с подарками дети и взрослые, дарили хорошее настроение. Соответствующим образом были украшены комнаты, а теперь и сверкает разноцветием огней в вечернее время и его территория.

Вчера здесь был особенно праздничный день. Приехали Дед Мороз,  Снегурочка, Баба Яга, другие сказочные персонажи. Новогоднее представление  организовали работники культуры и активисты  Федоровского поселения под руководством заведующей клубом  Ольги  Ивановой, коллектив  учителей и учащихся Федоровской  школы, председатель совета ветеранов Надежда Филина.
От имени главы района  получателей социальных услуг поздравили  заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам  Алия Биккулова,  начальник отдела социальной защиты населения Наталья Багавеева.
От имени гендиректора АО "БТИ" РТ  Лены Хамзиной  пожелания здоровья и спокойной жизни в радости и уюте выразили и начальник Управления Пригородного  отделения  Марат Саттаров и председатель  профкома  Рузалия  Галявиева, передав  жителям  подарки. Свое выступление подарил и  Заслуженный работник культуры РТ Ренат Галявиев.
- Новогодний праздник подарил всем хорошее настроение, настоящую сказку с чудесами, подарками. Мы всем очень благодарны за внимание и уважение к нашим жителям , - сказала директор Дома-интерната Альбина Гилязова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев