Новости
В Кайбицком районе посетили земляков - жителей блокадного Ленинграда
27 января - особая дата в истории нашей страны. 73 года назад была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.
Герои блокадного Ленинграда, пережившие весь ужас этих исторических событий, живут и в Кайбицком районе. Это - Хадия Валиева из Больших Кайбиц и Таскира Латыпова из Малых Кайбиц,а также участник войны, награжденный медалью «За оборону Ленинграда», Дмитрий Шадрин из Большого Подберезья. От имени главы района Альберта Рахматуллина всем вручили продуктовые наборы. Их кураторы - начальник отдела социальной защиты Чулпан Камалиева, руководитель отдела пенсионного фонда Гульчачак Зиннурова, директор центра занятости населения Эльвира Камалиева пожелали им долголетия, крепкого здоровья.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев