В лагере «Антошка» при Берлибашской школе Кайбицкого района отметили Международный день борьбы с наркоманией
В лагере дневного пребывания «Антошка» при МБОУ «Берлибашская ООШ» активно отметили Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодно проходит 26 июня.
В этот день в лагере прошло яркое и запоминающееся мероприятие под девизом «За ЗОЖ и против наркотиков!». Его провела советник директора по воспитанию Лазарева Л. Н.
В своей беседе она стремилась привлечь внимание детей к проблеме наркомании и убедить их, что здоровый образ жизни — лучший выбор. В рамках акции были организованы:
Конкурс рисунков на темы «Наркотики — путь в никуда» и «Мы за ЗОЖ».
Беседы «Я выбираю жизнь!» и «Скажем „Нет“ вредным привычкам!», а также просмотр фильма «Как работают наркотики».
Игра-викторина «Здоровым будешь — всё добудешь!».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев