Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Молькееве строится клуб

Вчера Глава района Альберт Рахматуллин ознакомился ходом ремонтных работ в Молькеевской основной школе и строительством многофункционального сельского клуба.

Учреждение образования было включёно в программу капитального ремонта школ в 2012 году по личной просьбе Главы муниципалитета в связи с его несоответствием требованиям пожарной безопасности и СанПина. В настоящее время здесь идёт замена окон, дверей, полов, ремонт стен,лестничных маршей, пищеблока и санузла. Напомним, что фасад здания и кровля были отремонтированы ещё в прошлое лето, поэтому внешний вид школы не претерпевает особых изменений, а по входной группе и благоустройству территории Альберт Ильгизарович высказал прорабу Раифу Губаеву свои предложения. Он выразил недовольство отсутствием надлежащего контроля за ходом ремонтных работ со стороны администрации школы.
В новом объекте сельского клуба к его приезду завершили установку окон, Глава района в присутствии мастеров проверил качество выполненных работ, внутри многофункционального спорт- и зрительного зала штукатурили стены, в субботу планируют начать возведение крыши. В беседе с прорабом Альбертом Ханиевым обсудили вопросы строительства наружных инженерных сетей, благоустройства территории

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Молькеевская ОШ