В Татарстане на этой неделе температура ожидается на 2 градуса выше нормы – синоптик
В Татарстане до 14 сентября температура будет на 1-2 градуса выше нормы, сообщил «Татар-информу» синоптик прогностического центра «МЕТЕО» Александр Ильин.
По его словам, до конца рабочей недели температура в республике будет колебаться от +16 до +21 градуса, а в Казани — от +17 до +19 градусов. В выходные воздух прогреется до +20 градусов.
Ветер будет переменным: в среду — северо-западный, в четверг — северо-восточный, в пятницу — восточный, а в субботу и воскресенье — снова северо-восточный. Его скорость составит 3-6 метров в секунду в будни и до 11 м/с в выходные. Таким образом, погода будет комфортной.
В четверг возможен небольшой дождь, но на Казань осадки не распространятся.
Источник: «Татар-информ» https://www.tatar-inform.ru/news/v-tatarstane-do-konca-tekushhei-nedeli-temperatura-ozidaetsya-na-2-gradusa-vyse-normy-5998134
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев