Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Кайбицкого района могут обратиться на совместный прием Сарии Сабурской и Марины Патяшиной

Совместный прием граждан проведут 6 августа текущего года с 10 до 12 часов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и руководитель федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан – главный государственный санитарный врач по Республике Татарстан Мария Патяшина. Прием состоится в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу: Казань, улица Карла Маркса, дом 61.

Также у жителей районов республики  будет возможность задать им свои вопросы путем прямого подключения через программу «Skype» в приемных общественных помощников Уполномоченного по правам человека РТ в районах. В нашем районе приемная находится в здании районного Совета.
Желающим обратиться к Сарие Сабурской и Марии Патяшиной, необходимо заранее записаться  по телефону 8 (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти­ в приемную общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X