Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Медиков Кайбицкого района заставили задуматься о своем счастье

Приятные изменения внес сегодняшний день в рабочий график колектива Кайбицкой ЦРБ. Они прошли тренинг по темам эффективной коммунникации, постановке целей, работе с собственным ресурсным состоянием и уменьшению стресса.

Бизнес-консультант, тренер,  профессионал с  сертификацией Международной  ассоциации  коучинга Ольга Бычкова и ее коллега Нателла Сидорова были приятно удивлены активностью аудитории.
- Мне очень приятно работать с врачами, которых я уважаю, так как они спасают жизни людей, тем более что они очень коммуникабельны и отзывчивы, -сказала Ольга.- Наше  занятие направлено на выявление у людей  их внутреннего ресурса для  повышения своей успешности, ведь все мы хотим быть счастливыми.
С первых минут был найден контакт с аудиторией, медики не стеснялись своих высказываний, успешно выполняли предложенную самостоятельную работу, которая привела их к ответу на поставленный вопрос: что для меня счастье и успех?


На тренинге,  кроме полезных знаний,  врачей учили  сопротивляться  стрессам, настраивать себя на позитив, работать в команде. Пришли к выводу, что у каждого есть потенциал  для реализации своих целей, а счастье  заключается  не  в материальном благе,  хотя и это имеет значение, а  больше во внутреннней  гармонии души, где есть место для близких, родных людей, коллег, где  человек испытывает удовольствие от дела, которым занимается, оно многогранно и у каждого  свое,  просто надо уметь делать себя счастливым. А рецепт успеха тоже не сложен- ежедневно двигаться к своей цели. Важен собственный настрой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев