На 18-летнего водителя, устроившего ДТП с погибшей 16-летней пассажиркой в РТ, завели уголовное дело
Прокуратура Татарстана сообщила, что на 18-летнего парня, устроившего смертельное ДТП в Зеленодольском районе, завели уголовное дело.
Напомним, авария произошла накануне ночью на 3-м километре трассы «Татарское Азелеево — Мамадыш — Акилово». Пьяный водитель Renault ехал на высокой скорости, не справился с управлением, врезался в отбойник и перевернул машину. В результате погибла 16-летняя пассажирка. Двое других пассажиров — 13 и 14 лет — с травмами доставлены в больницу.
Против водителя возбуждено уголовное дело за ДТП, повлекшее смерть человека, совершенное в состоянии алкогольного опьянения и без прав.
Источник: «Татар-информ» https://www.tatar-inform.ru/news/na-18-letnego-voditelya-ustroivsego-dtp-s-pogibsei-16-letnei-passazirkoi-v-rt-zaveli-ugolovnoe-delo-6025354
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев