Татарстанец хранил в пристрое этиловый спирт на 1,7 млн рублей
46-летний житель Бугульмы признан виновным в незаконном хранении крупной партии этилового спирта.
Об этом сообщает Прокуратура Республики Татарстан.
Суд установил, что до 12 марта 2024 года мужчина незаконно хранил в пристройке к своему дому 107 коробок с этиловым спиртом. Общая стоимость изъятой продукции составила более 1,7 миллиона рублей.
Подсудимый полностью признал свою вину. Суд приговорил его к полутора годам условного наказания с таким же испытательным сроком. Кроме того, 188 тысяч рублей, предназначавшихся для покупки спирта, были изъяты в пользу государства. Также у осужденного конфисковали мобильный телефон.
Источник: «Татар-информ» https://www.tatar-inform.ru/news/tatarstanec-xranil-v-pristroe-etilovyi-spirt-na-17-mln-rublei-6031124
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев