За ДТП с двумя погибшими водитель BMW пойдет под суд в Татарстане
Дело о смертельном ДТП в Сабинском районе передано в суд.
Об этом сообщает Прокуратура Татарстана.
Как сообщал «Татар-информ», смертельное ДТП произошло 2 января 2026 года вблизи поселка Лесхоз. Водитель BMW, употребивший алкоголь и наркотики, выехал на встречку на трассе, после чего столкнулся с автомобилем LADA XRAY. От удара «Ладу» отбросило в кювет.
По данным следствия, водитель и пассажир погибли, а ребенок 2015 года рождения получил травмы средней тяжести.
Дело передали в Сабинский районный суд.
Источник: «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев