Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Будущие теннисисты растут в Бурундуках

На открытом лично-командном первенстве Детско-юношеской спортивной школы по настольному теннису среди учащихся 2001 года рождения и моложе на базе Большекайбицкой школы не было равных теннисистам Бурундуковской основной школы.

Они заняли первое место и завоевали переходящий кубок турнира. Второе место за командой Большекайбицкой средней, третье за юными спортсменами Муралинской основной школ. За личное первенство среди девушек соревновались 10 участниц. Обыграла всех соперниц Полина Григорьева из Федоровской школы, чуть отстала от нее Адиля Хуснутдинова из Бурундуков, третье место у ученицы Большерусаковской средней школы Исламии Каримовой. В борьбе среди юношей первое и второе места поделили между собой учащиеся Бурундуковской школы Сирин Зайнуллин и Ильмир Шамсутдинов. Третье место присудили Наилю Тимургалиеву из Муралей. Победители и призеры, как в командном, так и личном зачете, удостоились медалей и дипломов.