Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Прошел Открытый турнир Кайбицкого муниципального района по бадминтону в смешанном разряде

18 декабря текущего года в спортивном зале Федоровской средней общеобразовательной школы прошел Открытый турнир Кайбицкого муниципального района по бадминтону в смешанном разряде среди сильнейших спортсменов района.

По итогам соревнований определились победители и призеры. Еще раз продемонстрировали свое мастерство на этих соревнованиях учащиеся Федоровской средней школы под руководством тренера Юрия Григорьева: на первом месте - Полина Григорьева и Айдар Миназов, на втором месте - Екатерина Улитина и Даниил Моисеев. Третье место в упорной борьбе завоевали учащиеся Бурундуковской основной школы Инсаф Нигматзянов и Адиля Хуснутдинова. Этот турнир был организован с целью лучшей подготовки к Финалу первого Кубка федерации бадминтона Республики Татарстан, который пройдет в Казани с 20 по 22 декабря. Наш район в этом финале в двух возрастных категориях будут представлять три команды, составленные из учащихся Федоровской, Бурундуковской и Муралинской общеобразовательных школ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В спортивном зале Федоровской школы прошел Открытый турнир Кайбицкого муниципального района по бадми... Прошел Открытый турнир Кайбицкого муниципального района по бадминтону в смешанном разряде