Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Кайбицком районе состоялась спартакиада медработников

В Больших Кайбицах прошло масштабное мероприятие – зональная спартакиада медработников «Здоровье-2023».

Главной целью массового мероприятия является дальнейшее совершенствование государственной политики в области физической культуры и спорта, создания эффективной системы физического воспитания, направленной на развитие человеческого потенциала и укрепление здоровья населения.
В соревнованиях приняли участие команды из Кайбицкого, Тетюшского, Буинского, Камско-Устьинского, Апастовского и Дрожжановского районов. Торжественное открытие мероприятия состоялось на стадионе Большекайбицкой школы, где и встретили всех гостей: команды медперсоналов районов и главных врачей. Их поприветствовали глава района Альберт Рахматуллин и главный врач Кайбицкой центральной районной больницы Гульнара Сафиуллина. Они пожелали всем участникам побед и высоких достижений.
Программа спартакиады включала в себя соревнования по легкой атлетике, волейболу, настольному теннису, шахматам, перетягиванию каната, бадминтону и плаванию.
По итогам общего соревнования победителем зональной спартакиады медработников стала Дрожжановская ЦРБ, 2 место заняла Буинская ЦРБ и 3 места
удостоилась команда медиков Кайбицкой ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев