Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В СОК «Салават купере» в селе Большие Кайбицы прошло межрайонное лично-командное первенство по плаванию среди воспитанников спортивных школ

По итогам общекомандного зачета Буинский район занял 1 место.

 

2 место — Шемуршинский округ Республика Чувашия;

3 место — Кайбицкий район.

Поздравляем победителей!

Победители среди юношей:

2016 г. р и моложе (вольный стиль. — 50м):

1 место — Адиятуллин Аяз (СШ Кайбицкого района);

2 место — Багавиев Радель (СШ Кайбицкого района);

3 место — Тимуршина Самир (СШ Кайбицкого района).

2015 г. р (вольный стиль — 100м):

1 место — Паймин Степан (СШ Туслах Шемуршинского округа);

2 место — Аминов Раяз (СШ Кайбицкого района);

3 место — Шаймарданов Тимирхан (СШ Кайбицкого района).

2013-2014 г. р (вольный стиль — 100м):

1 место — Хайрутдинов Азат (СШ Кайбицкого района);

2 место — Бибуков Матвей (СШ Туслах Шемуршинского округа);

3 место — Якупов Дмитрий (СШ Туслах Шемуршинского округа).

2012 г. р (вольный стиль — 100м):

1 место — Чегаев Николай (СШ Туслах Шемуршинского округа);

2 место — Баймяшкин Егор (СШ Верхнеуслонского района);

3 место — Сергеев Макар («Дельфин» Буинск).

2009-2010 г. р (на спине — 100м):

1 место — Емельянов Максим («Дельфин» Буинск);

2 место — Санатулин Эмиль («Дельфин» Буинск);

3 место — Иванов Яков (СШ Туслах Шемуршинского округа).

2009-2010 г. р (кроль — 100м):

1 место — Мингазиев Динар (СШ Кайбицкого района);

2 место — Емельянов Максим («Дельфин» Буинск);

3 место — Санатулин Эмиль («Дельфин» Буинск).

2009-2010 г. р (брасс- 100м):

1 место — Емельянов Максим («Дельфин» Буинск);

2 место — Санатулин Эмиль («Дельфин» Буинск);

3 место — Сабитов Халил (СШ Кайбицкого района).

Реклама

2006-2007 г. р (вольный стиль — 100м):

1 место — Хусаинов Нияз («Дельфин» Буинск);

2 место — Чегаев Евгений (СШ Туслах Шемуршинского округа);

3 место — Миннебаев Ильгам («Дельфин» Буинск).

Победители среди девочек:

2015 г. р (вольный стиль — 50м):

1 место — Яруллина Лианелла (СШ Кайбицкого района);

2 место — Ходько Анисия (СШ Верхнеуслонского района).

2013-2014 г. р (вольный стиль — 50м):

1 место — Севрюгина Ольга (СШ Туслах Шемуршинского округа);

2 место — Тихонова Суфия (СШ Туслах Шемуршинского округа);

3 место — Шавалеева Леля («Дельфин» Буинск).

2012 г. р (вольный стиль — 50м):

1 место Миннебаева Диана («Дельфин» Буинск);

2 место — Егорова Анастасия («Дельфин» Буинск);

3 место — Галиуллина Амина (СШ Кайбицкого района).

2009-2010 г. р (спина — 100м):

1 место — Хамдиева Рушания (СШ Туслах Шемуршинского округа);

2 место — Макарова Ангелина (СШ Туслах Шемуршинского округа);

3 место — Ахмеьзянова Наиля (СШ Кайбицкого района).

2009-2010 г. р (вольный стиль — 100м):

1 место — Абейдулова Алсу («Дельфин» Буинск)

2 место — Пашкина Виктория (СШ Кайбицкого района)

3 место — Зиятдиева Лейсан (СШ Кайбицкого района)

2006-2007 г. р (брасс — 100м):

1 место — Абейдулова Алсу («Дельфин» Буинск);

2 место — Пашкина Виктория (СШ Кайбицкого района);

3 место — Хайрутдинова Гульназ (СШ Кайбицкого района).

Эстафета: 

1 место — «Дельфин» Буинск;

2 место — СШ Туслах Шемуршинского округа;

3 место — СШ Кайбицк.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев