Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кайбичане встретились с председателем Госсовета РТ Фаридом Мухаметшиным

В рамках регионального партийного проекта "Дни "Единой России" в Апастове прошла встреча актива и победителей грантов НКО районов Заволжской зоны с секретарем регионального отделения Партии, председателем Госсовета РТ Фаридом Мухаметшиным.

От Кайбицкого района в ней  участвовали руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Рушания Лутфуллина, руководитель ТРОО   "Центр поддержки семейных ценностей"  Надежда Ермолаева, председатель Кайбицкого территориального отделения РОД "Татарстан- новый век - яна гасыр"" Александр Акрымов.
В дискуссии на тему "Успешные  муниципальные практики" с презентацией  своих проектов выступили Надежда Ермолаева  (проект "Школа сильной семьи") и Рушания Лутфуллина ( проект  "Казанский обвод" - недописанная страница истории ).  Не остался безучастным и Александр Акрымов, он  выступил в поддержку земляков  с  комментарием, так как является внуком участницы  строительства Казанского обвода и может внести свою  семейную страницу в  историю  строительства этого  стратегически важного сооружения.
Александр Михайлович также выразил благодарность организаторам этого важного мероприятия.
В рамках встречи для руководителей  НКО  был проведен семинар, где они  получили  практическую помощь по позиционированию  своей НКО в соцсетях,  юридическую консультацию по вопросам их  деятельности. Были также обсуждены вопросы  реализации нацпроектов, проведения  100-летия ТАССР и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,  поставлены задачи по проведению выборов в муниципалитетах и Президента республики. "Работы предстоит много, но мы справимся", - сказал Фарид Мухаметшин. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X