Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мечты сбываются

В Молькееве новый клуб ждут не один год, и вот, наконец, по словам прораба участка Альберта Ханиева, «нулевой цикл» завершён, то есть фундамент здания есть!

Строители планируют начать возводить стены, проблем с поставкой материалов нет, до начала работ кирпич был уже завезён. Подрядная организация ООО «Вика» под руководством Фаниса Хайруллина зарекомендовала себя в Кайбицах лишь с хорошей стороны, она строила в населённых пунктах дома для ветеранов и вдов участников ВОВ. Прораб руководил ремонтными работами в центральной больнице, знает требования, предъявляемые к строителям в наших краях, хорошо

- Строительство клуба, рассчитанное на триста мест, ведётся по типовому проекту. СК многофункциональный, зрительный зал будет функционировать как спортзал, одним словом, будут все условия для организации культурного досуга сельских жителей, - рассказывал журналистам Альберт Нугманович.

У бригады одна цель - вести работы качественно, так как строительство клубов находится под контролем Президента РТ. Каждому известно, что именно по его инициативе была разработана и принята трехлетняя программа «Сельские клубы». Молькеевский клуб планируют сдать в эксплуатацию в октябре текущего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Кайбицкого района В Молькееве новый клуб