Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мы выбираем здоровый образ жизни

Всероссийское спортивное событие - «Кросс нации» проводится ежегодно с 2004 года. Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое летнее спортивное мероприятие, проводящееся на территории всей России.

В прошлую субботу в парке имени 60-летия Великой Победы в Больших Кайбицах собрались любители спорта и те, кто выбирает здоровый образ жизни. Как и в прошлогодних забегах, основную часть участников занимали учащиеся и педагоги Большекайбицкой СОШ. Проливной дождь не смог подпортить праздничное настроение. Забег начали ученики начальных классов. Среди мальчиков отличились Расим Ильясов, Артем Николаев, Ильнур Хакимов, а среди девочек не было равных Рузалии Сагадиевой, Адиле Сибгатуллиной и Рузалии Хамидуллиной. Среди учеников 5-8 классов победителями стали Ильмир Галиуллин, Салават Гильмуллин, Линар Сафин, Ландыш Сибгатуллина, Адиля Булатова и Ксения Гаврилова. Самыми быстрыми среди учеников 9-11 классов оказались Рамил Сафин, Наил Гарафутдинов, Ильфат Уметбаев, Эльвира Галявова, Айгуль Низаметдинова, Людмила Пашанина.

Не менее увлекательным стало состязание между работниками предприятий и учреждений района. Алексей Горшков, Рафаэль Нигматуллин, Радик Мингалиев пришли к финишу первыми. Ландыш Файзуллина и Зульфия Абзалова разделили между собой первое и второе места. Всем победителям были вручены Грамоты и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев