Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Редакция газеты «Кайбицкие зори» в числе благотворителей года

В Татарском государственном академическом театре оперы и балета им. Мусы Джалиля наградили победителей Республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2012 года». На церемонии награждения принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Конкурс «Благотворитель года» проходит в республике 6 год и желающих жить, помогая друг другу, становится все больше.

- Нет такого понятия мало и много, каждый помогает, как может. И это очень ценно. Мы становимся духовно богаче, когда заботимся друг о друге, - сказал Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, награждая победителей в номинации «Крупные и средние предприятия».

Он поблагодарил всех благотворителей, которые делают добрые дела «от души и для души». И отметил, что за эти годы в благотворительные фонды республики по разным направлениям поступило более 17 млрд. рублей. Только по итогам 2012 года на долю средних и крупных предприятий приходится более 4 млрд. рублей, выделенных на благотворительность.

Победители были отмечены в таких номинациях, как «Предприятия малого бизнеса» и «Индивидуальные предприниматели», «Некоммерческие организации», «Физические лица», «Благотворительные фонды», «Средства массовой информации» «За многолетнее партнерство». Многодетным семьям в рамках проекта «Большая семья» были вручены ключи от новых автомобилей, а матерям от ООО «Мелита» - теплые шубы. На подведение итогов конкурса были приглашены Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин, благотворители и благополучатели.

В числе 132 победителей звания «Благотворитель 2012 года» удостоились ООО «Агрофирма «Кубня» (Директор Юрий Осипов), ООО «Агрофирма «Заволжье» (Директор Айрат Фатыхов), Равиль и Хамдия Бикчентаевы из деревни Багаева, воспитывающие четырех приемных детей в номинации «Физические лица», и филиал ОАО «Татмедиа» «Редакция газеты «Кайбыч таннары» («Кайбицкие зори»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Редакция газеты «Кайбицкие зори»