Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В здоровом теле – здоровый дух

Во вторую субботу августа отмечается День физкультурника.

По этому случаю, Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил всех жителей района, преподавателей физической культуры и ветеранов спорта, тренеров, любителей спорта и профессионалов, всех, кто выбирает активный и здоровый образ жизни:

«Физкультура и спорт - не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем - укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения. Трудно переоценить значение физической культуры в деле воспитания молодого поколения. Сегодня мы стараемся особое внимание уделять развитию детско-юношеского спорта. В районе для этого будут созданы все условия.

Мы выражаем слова благодарности и признательности кайбичанам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Желаем всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День физкультурника