Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуально

А вы сколько зайцев поймали?

Сегодня во всех почтовых отделениях идет досрочная подписка на второе полугодие на ваши любимые газеты и журналы, в том числе и на районную газету «Кайбицкие зори» по подписным ценам первого полугодия. Кто знает, в нынешнем быстротечном мире, может быть, к концу подписной кампании цены значительно вырастут. Несомненно, кто успел подписаться...

Мария Акрымова, начальник Молькеевского отделения почтовой связи:

План досрочной подписки мы выполнили на 34 процента. Среди них есть подписчики на газету «Кайбицкие зори». Наша цель - оформить подписку на районную газету в каждый дом. Думаю, это важно, ведь ознакомиться с событиями в районе можно только в районной газете. Самая горячая пора подписки - это, как обычно, май-июнь.

Людмила Шупшина, начальник Хозесановского отделения почтовой связи:

Сельский житель не торопится воспользоваться льготными ценами. На районную газету подписались менее 20 человек. Причина, может в том, что многие рассчитывают на то, что цены останутся прежними. Думаем, что своих подписчиков сохраним и во втором полугодии.

Людмила Зубарева, начальник Багаевского отделения почтовой связи:

Читатели газеты «Кайбицкие зори» изъявили желание не расставаться с ней и во втором полугодии. Сегодня ее получают 315 семей. План досрочной подписки мы выполнили на 74 процента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка районная газета «Кайбицкие зори»