Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуально

Чужого горя не бывает

Глава района Альберт Рахматуллин выразил огромную благодарность жителям района, руководителям сельхозформирований, обществ, руководителям организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям за активное участие в сборе вещей, продуктов питания и денежных средств пострадавшим от наводнения жителям города Крымска Краснодарского края.

Собрано 424 754 рубля, 213 644 рубля были перечислены в специальный счёт Краснодарского края, а на остальные средства приобретены товары. Глава муниципалитета лично на деловом вторнике поблагодарил руководителей ООО «Большая Куланга», «Золотая Нива», ОАО «Кайбицыагрохимсервис», ООО «Булат», особо выделив работников Молькеевского сельпо, оргагизовавшим доставку продуктов питания и товаров первой необходимости в пункт приёма.

- Чужого горя не бывает, мы - одна большая семья, акция по сбору средств пострадавшим ещё раз доказала нашу сплочённость и организованность. Те, кто остался в стороне от этого масштабного дела, дискридитировали себя на глазах всего общества. Такое отношение к человеческому горю никого не красит, - сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гуманитарная помощь помощь жителям Крымска