Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуально

Ход подписки обсудили на расширенном совещании работников почтовой связи Кайбицкого района

На расширенном совещании работников отделений почтовой связи во главу угла был вынесен вопрос об активизации подписки на газеты и журналы на второе полугодие 2014 года.

Приехали на совещание наряду с начальниками почтовых отделений и почтальоны, были приглашены и главы сельских поселений. Принял участие в нем заместитель Главы района Рамис Хаялиев. Начальник обособленного структурного подразделения Зеленодольского межрайонного почтамта Галина Сиверс сразу определила приоритетные направления в разговоре: повышение качества услуг почты, выполнение плановых обязательств по подписке.

- В наше сложное время, когда газеты и журналы вытесняют интернет, электронные средства массовых коммуникаций, когда молодые отдают предпочтение новым современным высокотехнологичным средствам связи, значимость газет, особенно местной, должна возрасти. Понимаю, что сохранять тиражи очень нелегко, конкуренция - налицо. Но мы, на то и есть работники связи, чтобы дойти до каждого клиента и работать с каждым индивидуально. Благо, у нас есть поддержка администрации, думаю, нам готовы помочь и главы местных поселений. Сегодня известно, что зарплата у наших работников не очень высокая, а обязанности у них серьезные и ответственность несут они за нее большую. Главное, редакция районной газеты - наши добрые партнеры, являются и нашими помощниками. Конкурс «Сельский почтальон», объявленный «ТАТМЕДИА» направлен прежде всего на повышение имиджа сельского почтальона и сохранения тиражей местных газет. Районная газета - своя газета, идущая от сердца, - отметила Галина Сиверс.

На совещании обсуждались и вопросы повышения доходности и качества предоставляемых услуг связи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ход подписки обсудили на расширенном совещании работников почтовой связи Кайбицкого района