Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуально

Кайбичанам осенняя депрессия не страшна

С чем ассоциируется у вас это время года? Бездорожье, дождь, холод, грипп и ОРВИ? Или листопад, бабье лето, грибы-орехи, серо-голубые облака? Если первое, поздравляем - у вас осенняя депрессия. Существует ли она на самом деле, мы решили узнать у наших читателей.

Лилия ДАВЫДОВА, начальник Старотябердинского отделения почтовой связи:

- В осеннюю депрессию не верю. Правда, состояние души у всех изменчивое, порой на настроение влияет и погода. Но я считаю, что не следует винить в своих проблемах это прекрасное время года. Осенью природа одевается во все золотое, красота неописуемая! По мне, так осенняя природа может вылечить депрессию.

Дина БИКТАГИРОВА, учитель Большерусаковской средней школы:

- Если с приходом осени ждать наступления депрессии, то так тому и быть - ваше небо заволокут серые тучи. Справиться с перепадами настроения поможет хорошая музыка. Лично для меня нынешняя осень принесла большую радость - я ощутила радость материнства, на свет появился наш первенец Динар!

Айдар НАСРУТДИНОВ, учитель Кушманской основной школы:

- Я убежден, что депрессии во многом способствует безделье. Наша профессия не оставляет места для осеннего уныния - с первого дня сентября в школах начинается горячая пора, полная интересных и радостных событий. Учащиеся вовлечены в творческий процесс: на уроках технологии и кружке после уроков с ребятами мастерим изделия из дерева, готовимся к конкурсам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбичанам осенняя депрессия не страшна