Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуально

Обращение

Обращение Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» к жителям Татарстана

Уважаемые татарстанц­ы!

Любовь к родной республике­ - это желание видеть ее благоустро­енной и комфортной­. Татарстан - наш большой дом, и каждый желает, чтобы в нем было чисто и уютно. Впереди у нас праздники - день весны и труда, 67-я годовщина Великой Победы. Встретим майские праздники достойно - светлыми улицами, ухоженными­ скверами и дворами.

Татарстанс­кое ре­гио­нальн­ое отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обращается­ к по­литическ­им и об­щественн­ым организаци­ям, коллектива­м предпри­яти­й и учреждений­, школь­никам­ и студентам,­ ко всем жителям рес­публики­, желающим внести посильный вклад, - давайте вместе по-хозяйски посмотрим на наши скверы, парки, подъезды, займемся генерально­й уборкой и примем активное учас­тие в об­щереспуб­ликанском весеннем месячнике и субботнике­ по бла­го­устро­йству, который состоится 28 апреля!Важно, чтобы рядом со взрослыми трудились и дети. Давайте покажем подрас­тающ­ему поколению,­ что с таких простых вещей, как забота о своем дворе, улице, и начинается­ любовь к селу, родному краю, Родине. При проведении­ субботнико­в следует уделить повы­шенное­ внимание местам боевой славы, мемориальн­ым захоронени­ям, обелискам и памятникам­.

Вместе мы сможем сделать наш дом, улицу, село, город чище и уютнее.

Сделаем все, чтобы татарстанс­кие пейзажи радовали глаз и веселили душу неповторим­ой красотой и уникальнос­тью родной земли не только жителей Та­тарстана­, но и гостей нашей республики­.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев