Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуально

Районная газета – зеркало нашей жизни

Глава района Альберт Рахматуллин назначил ответственного за сайт муниципального образования.

Обязанности по пополнению раздела «Новости» возложены на начальника общего отдела Исполнительного комитета Фаннура Зиннурова. С участием заместителя главы Рамиса Хаялиева и руководителя аппарата Совета Александра Кучумова глава обсудил и итоги досрочной подписки на районную газету «Кайбыч таннары», «Кайбицкие зори»

Было отмечено, что результат её особо не повлиял на ход подписки, как и в предыдущие годы обещает быть «жарким» май-июнь, благо, что стоимость газеты на второе полугодие остается на уровне первого. Альберт Рахматуллин высказал пожелание, чтоб коллектив редакции совместно с работниками отделений почтовой связи сохранили тиражи. Так что девиз: районную газету - в каждый дом актуален и сегодня. Состоялся разговор и о наполняемости информацией электронного издания районной газеты. Земляки, не имеющие возможности выписывать печатный её вариант, могут быть в курсе событий района. Веб-сайт газеты www.kaibicy.ru доступен и открыт для всех, глава посещает его в ежедневном режиме. Это позволяет ему владеть оперативной информацией, ориентироваться в проблемах жителей района, иметь представление о деятельности всех структур власти, найти ответ на вопрос что? где? когда? Он высказал критические замечания в адрес организаторов сайта муниципального образования и предложил журналистам районной газеты оказать практическую помощь в обновлении новостного портала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Кайбицкие зори» Районная газета Глава района Альберт Рахматуллин Альберт Рахматуллин сайт муниципального образования «Кайбыч таннары»