Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благоустройство

Улица Галии Кайбицкой будет утопать в цветах

Сегодня работники отделов Совета и Исполкома района вышли на субботник по благоустройству территории административного здания Совета и улицы Галии Кайбицкой.

Осенью прошлого года по этой улице в целях санитарной очистки были распилены старые тополя, теперь же корчуют пни и завозится грунт для рассады цветов и кустарников.

- Улица Галии Кайбицкой по обе стороны дороги будет утопать в цветах. В планах посадить и кустарники. Думаем, что работники учреждений и организаций райцентра придут к нам на помощь, ведь эта одна из центральных улиц села, - говорит руководитель аппарата Совета Рамиля Айзатуллова.

2013 год объявлен Главой района годом строительства и благоустройства, поэтому территории административных зданий, функционирующих в районе учреждений, должны быть засажены цветами. Вот уже второй день идет работа по вырубке кустарников и наведению порядка на территории бывшего зернотока колхоза "Правда". По мнению Главы района, райцентр к праздникам подготовился как никогда хорошо, жители поняли важность проводимых мероприятий по благоустройству и очистились от прошлогоднего мусора и хлама.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Улица Галии Кайбицкой будет утопать в цветах субботник