Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дата

С Днем знаний!

В преддверии нового 2012-2013 учебного года Глава района поздравил ветеранов, работников системы образования, родителей и учащихся общеобразовательных учреждений с Днём знаний, праздником школы и образования - началом нового учебного года. В поздравлении говорится:

Дорогие школьники, студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Я искренне желаю всем, кто учится, и кто учит , всем, кто связан с образованием, кто провожает в школу детей и воспитанников. Кто выходит к классной доске и вечерами проверяет стопки тетрадей желаю здоровья, оптимизма, творческого настроя, реализации планов, воплощения в жизнь надежд. Обновлённые школы, новые классы, оборудование, соответствующее всем высокотехнологичным требованиям, должны повысить престиж учителя и способствовать росту потенциала всего педагогического корпуса, создать благоприятную среду для проявления и развития способностей каждого ребёнка и приобщения к полезному труду. Пусть новый учебный год станет годом инноваций, открытия нового и неожиданного, и при этом годом укрепления традиционных ценностей нашего народа, воплощения его духовного и нравственного богатства. Удачных находок и учителям, и ученикам, успешных свершений и единства в решении поставленных задач!"

***

В поздравлении начальника отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Ильдара Шакирова говорится:

«Уважаемые коллеги, дорогие ученики!

1 сентября - особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученик за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

Сегодня мне бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям же я пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развивать в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений - и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким! Всем, кто вступает в мир знаний, желаю интересных открытий, удивительных уроков, смелых экспериментов, а их педагогам - терпения, мудрости, внимательных глаз. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями - и все у вас получится!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 1 сентября