Кайбицкие зори
  • Рус Тат
  • Герои Сабантуя в Больших Кайбицах

    Благодарственными письмами Кабинета Министров РТ награждены Георгий Лазарев, комбайнер-механизатор филиала «Молькеево» ООО «Агрофирма «Кубня»; Файзулла Лутфуллин, тракторист филиала «Эбалаково» ООО «Агрофирма «Заволжье».

    Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ награждены

    Фердинанд Уткин, заместитель директора ООО «Кубня»;

    Айрат Сафиуллин, механизатор филиала «Русаково» ООО «Агрофирма «Заволжье»;

    Татьяна Куфелкина, телятница филиала «Ульянково» ООО «Золотая Нива».

    Передовые механизаторы:

    Марат Гайнуллин (ООО «Агрофирма «Кубня»);

    Михаил Андреев (ООО «Золотая Нива»);

    Александр Романов (КФХ «Чекмарев»);

    Алексей Кабатьев (ООО «Большая Куланга»);

    Радик Гилязов (ПККХ «Яна юл»);

    Александр Суворов (ООО «Подберезье»).

    Передовые водители:

    Алексей Блинов (ООО «Агрофирма «Кубня»);

    Рамиль Закиров (ООО «Золотая Нива»);

    Ильгиз Яруллин (ООО «Агрофирма «Заволжье»).

    Передовые доярки:

    Татьяна Портнова (ООО «Золотая Нива»);

    Гульгена Молчанова (ООО «Агрофирма «Кубня»); Фирая Бикбова (ПККХ «Яна юл»);

    Елена Фролова (КФХ «Чекмарев»);

    Ирина Алексеева (ООО «Агрофирма «Заволжье»);

    Миляуша Хамидуллина (ООО «Агрофирма «Заволжье»).

    Передовая телятница:

    Ольга Егорова (ООО «Агрофирма «Кубня»).

    Передовая свинарка:

    Надежда Мухина (ООО «Агрофирма «Кубня»).

    Передовые технологи по искусственному осеменению:

    Елена Афанасьева (ООО «Золотая Нива»);

    Рушания Хасанова (ООО «Золотая Нива»).

    Передовые специалисты:

    Ильдар Яруллин, Юрий Кочнев, Раис Мингазиев, Александр Сяплин (ООО «Золотая Нива»); Ильяс Габбазов, Фирдус Ашарафуллин, Ильнур Салахов, Ринат Гиламов (ООО «Агрофирма «Заволжье»); Олег Корников, Михаил Серебряков, Ильгизар Мисбахов (ООО «Агрофирма «Кубня»); Ольга Горшкова (Молькеевская ветлечебница).

    Передовики, работающие в различных отраслях:

    Разида Насрутдинова, старшая медсестра хирургического отделения ГАУЗ «Кайбицкая центральная районная больница»; Светлана Зиядиева, художественный руководитель РДК; Юрий Григорьев, учитель физической культуры Федоровской средней школы; Татьяна Бердникова, бухгалтер ОАО «Кайбицкий рыбхоз»; Ирина Семина, пекарь Кайбицкого хлебокомбината; Роза Тараканова, продавец магазина д.Янсуринское; Гулия Валиуллина, техник 1 категории Кайбицкого РЭГС ЭПУ «Буинскгаз»; Фаил Сафиуллин, начальник караула 115 пожарной части МЧС; Фарид Фаизов, водитель отделения полиции «Кайбицкое» МО МВД России «Апастовский»; Ирек Гибадуллин, пчеловод Берлибашского производственного участка ГБУ «Кайбицкий спецсемлесхоз»; Равиль Залялиев, директор ООО «Заман»; Рустам Хикматуллин, индивидуальный предприниматель; Айрат Миннуллин, электромонтер 6 разряда Кайбицкого РУЭС; Гульнур Гумирова, специалист по социальной работе ЦСОН «Өмет»; Светлана Матвеева, глава Хозесановского сельского поселения; Алексей Козлов, глава Чутеевского сельского поселения.

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: