Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Грани праздника

Как прошли праздники?

Новогодние праздники прошли, оставив лишь приятные впечатления. Но, еще рано прощаться с Дедом Морозом - впереди старый Новый год. Что запомнилось больше всего в новогоднюю ночь - в ответах наших читателей.

Рамиля Сунгатуллина, районный отдел культуры:

И сам праздник, и новогодние выходные стали для нас трудовыми буднями. Бой курантов я слушала дома с родными - удалось буквально на час вырваться из РДК. В бал-маскарад мы постарались внести изменения: организовали игры в фойе для детей с подарками! В первый день года разыгрывались призы по лотерейным билетам. До 7 января ежедневно устраивали дискотеку для молодежи всего района. 4 января с аншлагом прошел концерт Лейлы Давлетовой и Фидана Гафарова. Не менее интересно прошли новогодние праздники в Домах культурах нашего района, в чем убедилась сама, посетив несколько мероприятий.

Замечательная новость: хореографический коллектив «Яшьлек», который был организован хореографом Ринатом Хайруллиным, порадовал зрителей первым выступлением. Желающие смогут увидеть его на концерте, организованном Исполнительным комитетом Кайбицкого муниципального района в Большекайбицком Доме культуры 13 января. На хореографический коллектив возлагаем большие надежды. Уже набираем группу детей дошкольного возраста и начальных классов.

Чулпан Камалиева, управление пенсионного фонда:

Новый год для нас всегда являлся праздником сугубо семейным. Стало традицией каждый год собираться у круглого стола с родными и близкими. Супруг Ренат и я родились в год Дракона, и, надо заметить, родная стихия дает о себе знать. Двери открыты для всех и каждого, как всегда, рады всем гостям. Как и в прошлые годы, были на новогоднем представлении в Доме культуры, после полюбовались огнями салюта. Самый большой сюрприз это, конечно, подарки от Деда Мороза. В этом году он оставил лыжи в саду, под деревом, о чем свидетельствовали следы его валенок на снегу.

Год выдался удачным и для коллектива нашего Управления. Новый год мы отпраздновали 30 декабря в Казани, в театре имени К.Тинчурина на шоу «Дед Мороз, Снегурочка и Салават». К счастью, хорошего в прошлом году было намного больше, чем неприятностей. Надеемся, что 2012-ый будет тоже удачным!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Большие Кайбицы