Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Грани праздника

Ученики Большекайбицкой школы совершили путешествие в страну знаний

В Большекайбицкой средней школе праздничное мероприятие ко Дню знаний было организовано в форме путешествия в страну знаний. Директор школы Алия Биккулова поздравила учащихся, родителей, преподавателей с началом нового учебного года.

- Во время летних каникул ученический и педагогический коллективы выполнили большой объем работы. Наши старания были оценены и руководством района, на конкурсе цветов мы заняли первое место и удостоились денежного сертификата. Особо хочется отметить выпускников, принявших участие в акции «Помоги своей школе!», - сказала она.

Алия Биккулова остановилась на достигнутых успехах школы, вручила дипломы преподавателям, подготовившим выпускников к ЕГЭ, победителям фестиваля «Сәләт», предметных олимпиад, начальникам пришкольных лагерей, организовавшим летний отдых детей.

В этом году здесь открылся медицинский кабинет. За здоровьем школьников будет следить медицинская сестра Мария Чернова.

Первоклассники подготовили свое выступление.

- Школа основательно подготовилась к учебному году, она вся утопает в цветах. На стадии завершения и строительство футбольного стадиона. В планах обновление котельного помещения, - отметил в поздравительной речи заместитель Главы района Рамис Хаялиев.

Прозвенел первый звонок, и все поспешили на первый урок. Пусть он запомнится и будет богат на значимые и интересные события.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ученики Большекайбицкой школы совершили путешествие в страну знаний Ученики Большекайбицкой школы