Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурс

Педагог Кайбицкого района удостоилась поощрительного приза АО "ТАТМЕДИА"

Общество «ТАТМЕДИА» в каждом полугодии разыгрывает призы среди подписчиков на свои газеты и журналы. Для участия в розыгрыше необходимо было подписаться не менее чем на три издания и копию квитанции отправить в «ТАТМЕДИА». Конечно же, одной из газет являются «Кайбицкие зори». Итоги очередного конкурса, проводимого в рамках акции «Телевизор за подписку», были подведены 24 августа.

Среди удостоившихся главных призов этого конкурса – телевизора, 15 теп–лых одеял, трех цифровых фотоаппаратов – и на этот раз нет кайбичан. Телевизор выиграл житель Зеленодольского района. Однако, организаторы конкурса не захотели оставить без подарков остальных участников конкурса, поэтому, выявив в каждом районе республики подписавшихся на газеты и журналы на самую большую сумму, подготовили поощрительные призы. Этого приза удостоилась Исламия Мусина из Мурзы Берлибаш. Обучающая детей татарскому языку в Берлибашах, русскому языку – в Больших Кайбицах Исламия является активной участницей конкурса с самого начала его проведения. Она уже несколько раз награждалась поощрительным призом. Мы желаем, чтобы в будущем выиграла и главный приз – телевизор. 
–Пусть газеты и журналы приходят каждый день, –говорю я. – Люблю читать и газеты, и журналы. Наверное, потому и хочу, чтобы периодическая печать приходила ежедневно. Как только наступает время подписки, быстрее спешу ее оформить. Не то, чтобы подчиняясь каким-то требованиям, а потому, что нужно для меня самой, потому что люблю. К тому же организовали конкурс «Телевизор за подписку». Периодическая печать стала моим другом, и я каждый раз с желанием участвую в конкурсе. Не с целью выиграть большой приз, а из интереса. А что касается конкурса, то уже в четвертый раз выигрываю поощрительный приз. Канцелярскими товарами, выигранными в первый год, пользуюсь по сегодняшний день, красивые чайные ложки напоминают о любимых газетах и журналах всякий раз, когда сажусь пить чай, есть у меня и кружка с логотипом «Кайбицкие зори». Это дорогие для меня подарки. И вот опять удостоилась поощрительного приза. Звонок главного редактора районной газеты Луизы Сунгатуллиной с этой новостью – также большая радость для меня. Почему бы не участвовать в конкурсе? Ничего сложного нет, нужно только направить копию квитанции. Это под силу каждому, только не ленитесь! Вы, друзья, тоже можете выиграть. А приз, который достался в этом году, будет еще дороже. Это потому, что с каждым разом крепче дружба. Я, в свою очередь, выражаю слова благодарности коллективу общества «ТАТМЕДИА»! 
Среди жителей нашего района, наверное, есть те, кто выписывает газеты и журналы на большую сумму, чем Исламия Мирхатовна. Мы тоже поддерживаем ее слова: участвуйте в конкурсе, выигрывайте призы! Суть не только в призах. Участие показывает вашу информированность новостями республики и района, ваше духовное богатство.
 За сроками очередного тура конкурса следите на страницах нашей газеты, копию квитанции отправьте в «ТАТМЕДИА». Кто знает, может быть, счастье выиграть приз улыбнется на этот раз вам? Для этого нужно подписаться на «Кайбицкие зори» на первое полугодие 2019 года можно уже сегодня. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев