Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурс

Поддержим уполномоченного Кайбицкой полиции в конкурсе «Народный участковый»

Стартовал VII Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2017». В конкурсе участвует Денис Кузьмин - уполномоченный участковый полиции отделения МВД России по Кайбицкому району. Приглашаем кайбичан активно поддержать голосованием участкового, который представляет наш район.

Как голосовать?
Голосование проходит на сайте МВД по Республике Татарстан (16.мвд.рф). Перед голосованием можно ознакомиться с анкетами участников, кликнув по Ф.И.О. интересующего конкурсанта. Наведя курсор на фотографию участника, за которого желаете отдать свой голос, кликните по кнопке "проголосовать". Авторизируйтесь в одной из представленных социальных сетей: "Одноклассники", "ВКонтакте" или "Фейсбук", нажмите кнопку "проголосовать". Финальное голосование завершится 20 Сентября в 23:59 по московскому времени.
Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится Министерством внутренних дел России в целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Конкурс проводится в три этапа. Первый и второй этапы конкурса пройдут на региональном уровне.
В первом туре конкурса с 11 по 20 сентября, примут участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах Татарстана. С 7 по 16 октября - во время второго этапа конкурса - татарстанцы выберут лучшего участкового уполномоченного полиции во всей республике.
После этого анкеты региональных победителей будут опубликованы на сайте Министерства внутренних дел России, где каждый житель страны, изучив материалы об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне - с 1 по 10 ноября.
Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев