Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурс

Вы слышали о фестивале «Табуретка»?

Третий Всероссийский фестиваль - уникальная возможность для детских театральных студий со всей России показать свои спектакли на большой сцене в Санкт-Петербурге.

На участие в фестивале детского театрально-поэтического творчества «Табуретка» приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Возраст участников - до 17 лет включительно. Участие в фестивале бесплатное. Заявки на отборочный тур фестиваля принимаются с 1 марта 2013 года по 31 мая 2013 года.

Я поинтересовалась у руководителя кукольного театра «Сказка» Венеры Сафиуллиной, знает ли она что-нибудь о фестивале

- Признаться нет. Я слышу об этом впервые. Но у нас есть опыт участия в подобных конкурсах. Во Владимире-Суздале, в 2008 году наш коллектив принял участие в Международном фестивале-конкурсе талантливых детей и молодежи «Золотой кольцо» и приехали лауреатами второй степени. При Центре внеклассной работы «ЭКО» у нас два кружка: в Чутеевской средней школе - кукольный театр "Капельки", в Берлибашской основной еще один коллектив детского театра «Юные таланты». Думаю, желающие участвовать в «Табуретке» найдутся, - загорелась директор Центра.

Сообщаем, что с заявками надо поспешить. Отборочный тур: 1 марта 2013 - 31 августа 2013 года. Финал: 20 сентября - 22 сентября 2013 года в городе Санкт-Петербург.

Положение Фестиваля табуретка ниже в прикрепленном файле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль