Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

Что рассказала Ираида КОЗЛОВА ИЗ КУЛАНГИ О СВОЕМ МУЖЕ?

С мужем Александром Козловым мы живем 38 лет, вырастили троих сыновей. Дети очень гордятся своим отцом, а внуки любят дедушку. В 2014 году наша семья как одна из достойных семей района была удостоена чествования главой района Альбертом Рахматуллиным. Мой муж - хороший семьянин и прекрасный работник. Он трудился на различных...

С мужем Александром Козловым мы живем 38 лет, вырастили троих сыновей. Дети очень гордятся своим отцом, а внуки любят дедушку. В 2014 году наша семья как одна из достойных семей района была удостоена чествования главой района Альбертом Рахматуллиным.


Мой муж - хороший семьянин и прекрасный работник. Он трудился на различных должностях. Свою трудовую деятельность начал токарем на заводе в городе Зеленодольске. Но молодому парню городская жизнь не понравилась, и он вернулся на Родину. Устроился в рыбное хозяйство водителем. Окончил техникум в Тетюшах и стал работать главным механиком. Его деятельность была востребована на многих должностях: работал председателем Кулангинского сельского поселения, директором Межхозяйственного комбикормового завода, инженером по импортной технике в агрофирме. Теперь трудится главным инженером хозяйства. Я хочу отметить, что Александр создан для работы. На какой бы должности он ни работал, свои обязанности везде выполнял честно и добросовестно. За свой добросовестный труд мой супруг получал немало почетных грамот и благодарственных писем. Я желаю своему супругу счастья, здоровья, энергии, оптимизма и долгих лет жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев