Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

Родители кушманских детей рады завершению ремонта в школьной столовой

«И вкусно, и полезно!». Под таким девизом за последние годы в организации питания в школах Татарстана произошли существенные изменения.

Приготовление пищи в школьных столовых перевели в ланч-блоки, ввели карточную оплату за питание. В отличие от городских в сельских школах о ланч-блоках ничего и не знают. У нас пищу готовят приветливые повара, организовано двухразовое питание. Постарались не только о вкусе нашей пищи, но и красоте нашей столовой: провели ремонт. В течение двух недель питание детей было приостановлено. Горячую пищу учащиеся приносили из дома. Кто на что горазд: у кого-то суп, у кого-то картошка, у некоторых - из магазина… Хотя и питались домашней едой, родители мечтали, чтобы ремонт закончился скорее. Потому что наши обеды обошлись им довольно дорого. Спросите, почему? А потому, что за двухразовое питание в месяц платили только по 200-300 рублей, а за эти две недели на нашу вкусную еду они потратили сумму питания за полгода.

Столовая готова. Спокойно и родителям, и учителям. А пища у нас, действительно, и вкусная, и полезная. Нам остается лишь только старательно учиться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Родители кушманских детей рады завершению ремонта в школьной столовой