Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

Зиля Сунгатуллина из Кайбиц размышляет о терроризме

В Большекайбицкой школе совместно с сотрудниками районного дома культуры проведен вечер памяти жертв террористического акта в Беслане.

Об этой встрече пишет учащаяся 9 класса Зиля Сунгатуллина: "Террор, терроризм, террорист! Что может быть страшнее и противоестественнее для каждого из нас! Эти слова приводят в ужас всё население нашей планеты. Как же случилось так, что террор, словно спрут, опутал весь мир? Что кроется за этим страшным, бесчеловечным явлением, почему люди так безжалостно и бессмысленно уничтожают себе подобных? Что толкает людей на совершение террора? Вопросов много!
«Я голосую за мир на моей Земле, в моей стране, в моем поселке, на моей улице, в моем доме. Я говорю террору: «Нет!»
Такими словами и с зажженными свечами и минутой молчания, в память детей погибших от рук терроризма завершили наш вечер памяти.
А до этого, нам предложили посмотреть документальный фильм, где предупреждали о том, что террористы действуют очень хитро и попасть в их сети может каждый. Фильм подробно описал, как вести себя в случае террористического захвата. Что можно и чего нельзя делать. Как остаться в живых и помочь окружающим."

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Зиля Сунгатуллина из Кайбиц размышляет о терроризме

2
X